Педагогический работник Андреева Татьяна Константиновна

Педагогический стаж — 42 года

Стаж по специальности — 42 года

Образование

Cреднее профессиональное, 1981 г., Абаканское педагогическое училище Министерства просвещения РСФСР, дошкольное воспитание, воспитатель детских дошкольных учреждений

Дополнительное образование

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по дополнительной профессиональной программе «Воспитание и коррекция нарушений речи детей дошкольного возраста в логопедической группе в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч.(2022 г.),

ООО «ИОЦ «Северная столица» по дополнительной профессиональной программе «Повышение квалификации педагогических работников ДОО по внедрению и реализации Федеральной образовательной программы», 72 ч. (2023 г.)

Высшая квалификационная категория- апрель 2019 года

АОП ДО для обучающихся с ТНР

О себе

В своей работе Татьяна Константиновна стремится к тому, чтобы каждый ее воспитанник стал настоящим Человеком с большой буквы. Для этого она развивает у детей нравственные и моральные качества, умение и возможность свободного конструктивного общения, психические процессы, уверенность в своих силах.